7.9
Baseado em 521 avaliações

Cambria Hotel Lax

Fornecendo Wi-Fi nas áreas públicas, Cambria Hotel Lax El Segundo está situado a cerca de 10 minutos andando do Parque da Aviação. Enquanto estiver hospedado neste hotel, localizado no bairro Área do Aeroporto LAX, você poderá desfrutar de lounge bar e de uma piscina aquecida.

O hotel 4 estrelas tem uma localização conveniente 2.5 km do Marine Ave Park. O Cambria Hotel Lax está muito perto de restaurantes, casinos e bares, enquanto o Departamento de Recreação e Parques de El Segundo fica a 15 minutos de distância dirigindo. As férias em família em El Segundo serão mais animadas se visitar o AdventurePlex 2.6 km deste estabelecimento. O hotel está a alguns passos do trem urbano El Segundo.

Alguns quartos incluem mini frigobar e máquinas de café/chá, bem como Internet de banda larga e TV de tela plana com canais via satélite para ajudar você a desfrutar da sua estadia. Tem também banheiros privados. Proporcionando banheiro separado e chuveiro, os banheiros estão equipados com lençóis de banho e toalhas.

A cozinha americana pode ser desfrutada no restaurante americano Hangar.

Reservar Cambria Hotel Lax El Segundo

General information

Contact information

199 Continental Blvd, El Segundo, Estados Unidos da América;

Reservas de Cambria Hotel Lax disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Cambria Hotel Lax não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Cambria Hotel Lax e visitar o site de um hotel

Localização do Cambria Hotel Lax

 199 Continental Blvd, El Segundo, Estados Unidos da América

Ofertas de Cambria Hotel Lax Hotel

7.9 logo

Pontuação geral

Baseado em 521 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Receção 24 horas

Entrada/ saída expressa

Piscina aquecida

Centro de fitness

Campo de ténis

Restaurante

Berço

Acesso para cadeiras de rodas

Ar Condicionado

Animais Admitidos

Cambria Hotel Lax Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Cofre
  • Receção 24 horas
  • Entrada/ saída expressa
  • Animais Admitidos
  • Quartos/ Instalações para pessoas com deficiência
  • Acesso para cadeiras de rodas
  • Segurança 24 horas
  • Elevador
  • Caixa multibanco
  • Lareira
  • Detectores de fumo
  • Casa de banho para pessoas com deficiência
  • Extintores de incêndio
  • Acesso ao cartão-chave
  • Refeições

    Restaurante
  • Bar/ Salão
  • Menus especiais de dieta
  • Lazer e Esportes

    Piscina aquecida
  • Piscina exterior
  • Guarda-sóis
  • Espreguiçadeira
  • Entretenimento ao vivo
  • Terraço ensolarado
  • Sala de Lazer/ TV
  • Centro de fitness
  • Snorkeling
  • Cavalos
  • Ciclismo
  • Campo de ténis
  • Bowling
  • Campo de golfe
  • Pesca
  • Fim raso
  • Cambria Hotel Lax Serviços aos hóspedes

    Transporte para o aeroporto (gratuito)
  • Lavagem a Seco
  • Serviço de compras
  • Serviço de lojas/ comerciais
  • Cocktail de boas-vindas
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Mini-bar
  • Área de estar
  • Terraço
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Espelho
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Carregador de telemóvel
  • Despertador AM/FM
  • Berço
  • Menu especial

Ofertas de Cambria Hotel Lax

Quartos